Блог

Jul 03, 2023

Сводка новостей о Меркурии (28 августа): футбольные команды мальчиков и девочек Верхнего Перкиомена пустуют из Финиксвилля

Аппер Перкиомен 2, Финиксвилл 0

Основные моменты: Логан Уоткинс и Мэтью Фишер забили голы в ворота «Индианс» в победном матче над «Фантомс». Люк Герстенберг и Тео Дескевич отметились результативными передачами за «Аппер Перкиомен». Эван Сэндс сделал четыре сейва.

Поттсгроув 5, Устав коллегии 2

Основные моменты: Зак Спит привел «Фэлконз» к победе вне лиги, забив два гола. Ндуати Мичуки, Синали Сидбе и Крис Галлоуэй добавили по голу каждый. Райан Смит сделал четыре сейва в ворота Поттсгроува.

Лансдейл Католик 3, Метактон 0

LC вырвался вперед в два гола в перерыве и в понедельник одержал победу над «Метактоном» вне лиги. Голы «Крусейдерс» забили Мэтт Шефер, Чейз Андерсон и Нолан Фейт. Рикки Рементер сделал пять сейвов за локаут, а голы Уорриор Уятта Стемлера (4) и Коула Уэбба (1) вместе сделали пять сейвов.

Дэниел Бун 3, Донегол 1

Основные моменты: Люк Харпер забил два гола за "Блэйзерс" в победе над Донеголом. Сэм Шэнк забил гол, а Дэнни Бойл и Эйден Гершен подсчитали результативные передачи. Такер Гриффин сделал семь сейвов в воротах. Пирс Гон забил единственный гол Донегола, а Брэйден Критцер сделал результативную передачу. Киган Гиси сделал шесть сейвов. Дэниел Бун имел преимущество по броскам 9–8.

Основные моменты: Сара Фишер забила в первом тайме благодаря результативной передаче Мэг Кэрнс, чего хватило для победы PAC Frontier на выезде над «Фантомами». Фишер помог Саре Страуп забить гол в конце второго тайма.

Спринг-Форд 8, Норристаун 1

Мэдди Будка и Эрин Броган забили по два гола каждая, а «Рэмс» разобрались с «Иглз» в игре PAC Liberty Division. Другие голы в Сан-Франциско забили Лена Акерман, Лия Уотонс, Ханна Деннисон и Иззи Пандорф. Голевые передачи поступили от Меган Куриан, Джуэл Кершнер (2), Пандорфа, Бринн Викери, Тейлора Ричевуто, Деннисона и Брогана.

Валери Поблете без посторонней помощи забила гол за Норристаун, а вратарь Лиссетт Колон-Родригес сделала семь сейвов.

Перкиомен Вэлли 2, Западный Честер Восток 0

Основные моменты: После нулевого по счету первого тайма «Викинги» отыгрались, забив два гола во втором тайме. Брианна Янг забила с помощью Миа Коррополезе в передаче на четвертой минуте второго тайма, а Рэйн Бойд реализовал пенальти на 15:35. Перкиомен Вэлли владел преимуществом по броскам 10–3 и по угловым 2–0. Оливия Хулаев сделала три сейва за «Викингов», а Саванна Холман сделала восемь сейвов за «Вест Честер Ист».

Папа Иоанн Павел II 2, гора Св. Иосифа 1

Основные моменты: Кэм Шулер и Мири Мичинок забили достаточно голов, чтобы опередить гору Сент-Джозеф. К перерыву «Золотые Пантеры» вели со счетом 1:0. София Пол, Брук Паппа и Шулер подсчитали результативные передачи. Кьянни Эскудеро сделал шесть сейвов между ударами Папы Иоанна Павла II.

Поттсгроув 11, Коллегиум 0

Основные моменты: В решающем матче открытия сезона старшая Брианна Торум и юниорка Эмма Гонсалес забили по два гола и две передачи при трёх бросках соответственно. Защитная линия в составе Лиззи Вишио, Джесса Кэрролла, Микалы Шупарда и Эмили Сорг, а также вратаря Эллы Смит, удерживала «Коллегиум» нулевым счетом и сохраняла владение мячом на протяжении большей части игры.

Страт-Хейвен 5, Аппер-Мерион 1

Пеннридж 4, Оуэн Дж. Робертс 0

Бойертаун 3, Плимут Уайтмарш 1

Основные моменты: В своей третьей игре за четыре дня «Медведи» вырвались вперед со счетом 3–0 и одержали победу. Ханна Ульрих выставила Бойертауна на доску после отскока от клетки. Майя Бруннер увеличила преимущество «Медведей» со счетом 2:0 перед перерывом. В середине третьей четверти Пейтон Шеллауэй реализовал прямой угловой удар, которому помог Кендал Гилберт, и счет увеличился до 3–0. В защите стояли Алекс Блисс, Мэри Кэтрин Мэлони и Алайна Чарльзворт.